Газета В каждый дом Новороссийска

 

"В каждый дом Новороссийска" является первой рекламно-информационной газетой с ТВ-программой в городе.

Уже на протяжении шестнадцати лет  издание занимает устойчивую позицию на рынке рекламно-информационных услуг. Газета рассчитана на все слои населения.

 

Преимуществом является наличие полной ТВ-программы, новости, тематические рубрики, статьи, конкурсы, развлечения, афиша. 40-50% площади газеты занято информацией рекламного содержания. Вся информация в газете разбита на четкие рубрики (финансы, красота и здоровье, все для дома, недвижимость, афиша), что позволяет охватить все заинтересованные категории населения.

 

Газета выходит еженедельно по четвергам, распространяется по фирменным стойкам и в качестве презентационной выкладки. Весь список распространения газеты можно посмотреть в разделе Печатная продукция

 

Газеты и журналы

Вас приятно удивят наши выгодные цены на Размещение рекламы. Наши постоянные клиенты и рекламные агентства имеют гибкую систему скидок.

Менеджеры нашей компании предоставят квалифицированные рекомендации, а при оформлении заказа осуществят все необходимые расчеты и скидки.

 

Подать заявку на размещение рекламы или узнать подробную информацию Вы можете по электронному адресу: , либо по телефонам: +7 (8617) 654536, +7 (8617) 67-01-85.

Наш офис расположен по адресу: г. Новороссийск, ул. Видова, 111, корпус 9.